Kontakt

So erreichen Sie uns

Kontakt

Sie möchten direkt Kontakt mit CARL HAAS aufnehmen? Hier finden Sie alle wichtigen Ansprechpartner im Überblick. Wir freuen uns auf das Gespräch mit Ihnen.

Alle Ansprechpartner von CARL HAAS im Überblick:

Geschäftsführer

Hannes Steim
Telefon: +49 (0)7422 567 - 0

Kunststoffspritzguss

Teamleitung Produktmanagement
Emre Ural
Telefon: +49 (0) 7422 567 - 165
E-Mail: emre.ural@carl-haas.de

Produktmanager
Oliver Lang
Telefon: +49 (0) 7422 567 - 164
E-Mail: oliver.lang@carl-haas.de

Serienbetreuung
Carola Merz
Telefon: +49 (0) 7422 567 - 166
E-Mail: carola.merz@carl-haas.de

Medizintechnik

Segmentleitung
Uwe Stoll
Telefon: +49 (0) 7422 567 - 117
E-Mail: uwe.stoll@carl-haas.de

Internationaler Vertrieb
Jacek Nowinski
Telefon: +49 (0) 7422 567 - 466
E-Mail: jacek.nowinski@carl-haas.de

Internationaler Vertrieb
Michèlle Stöpler
Telefon: +49 (0) 7422 567 - 140
E-Mail: michelle.stoepler@carl-haas.de

Auftragsabwicklung
Silke Kopp
Telefon: +49 (0) 7422 567 - 132
E-Mail: silke.kopp@carl-haas.de

Federn

Internationaler Vertrieb (Technische Federn)
Jacek Nowinski
Telefon: +49 (0) 7422 567 - 466
E-Mail: jacek.nowinski@carl-haas.de

Internationaler Vertrieb (Technische Federn)
Michèlle Stöpler
Telefon: +49 (0) 7422 567 - 140
E-Mail: michelle.stoepler@carl-haas.de

Auftragsabwicklung (Technische Federn)
Silke Kopp
Telefon: +49 (0) 7422 567 - 132
E-Mail: silke.kopp@carl-haas.de

Vertrieb und Auftragsabwicklung
Christel Fieberg
Telefon: +49 (0) 7422 567 - 142
E-Mail: christel.fieberg@carl-haas.de

Drehteile

Vertrieb und Auftragsabwicklung
Christel Fieberg
Telefon: +49 (0) 7422 567 - 142
E-Mail: christel.fieberg@carl-haas.de

Ansprechpartner
Stefan Domme
Telefon: +49 (0) 7422 567 - 116
E-Mail: stefan.domme@carl-haas.de

HR-Manager
Jens Budig
Telefon: +49 (0) 7422 567 - 170
E-Mail: jens.budig@kern-liebers.de

Personalwesen
Beatrix Ruf
Telefon: +49 (0) 7422 567 - 168
E-Mail: beatrix.ruf@carl-haas.de

 
Kontakt_Links
Kontakt_Rechts
Sie benötigen unsere Unterstützung für Ihren speziellen Anwendungsfall? Bitte senden Sie uns Ihre Mitteilung. Eventuell können Sie uns bereits mit ein paar Angaben helfen.

Um Spam zu vermeiden, setzen wir ein Captcha zum Schutz ein.

Lösen Sie bitte die unten stehende Rechenaufgabe und tragen das Ergebnis in das nachfolgende Eingabefeld ein.

captcha

Ergebnis*

* Pflichtangaben